Почта: dolphin_nahabino@mail.ru

             krgr_maufok@mosreg.ru    

Плавательный бассейн: 8 (495) 566-00-70

Зал игровых видов спорта: 8 (495) 566-16-65

Зал единоборств: 8 (498) 569-07-97

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

За эти совсем недолгие 5 лет проведено множество интересных спортивных мероприятий для жителей Нахабино, а многие ребята превратились в настоящих спортсменов!

В зале игровых видов спорта тренируются будущие чемпионы по баскетболу, волейболу, футболу, а также наши юнные звездочки по художественной гимнастике.

В тренажерном зале проходят тренировки по атлетической гимнастике, проводятся занятия клуба «Активное долголетие».

В зале единоборств проходят тренировки у юнных чемпионов по рукопашному бою и спортивной акробатике. В этом году ребята приняли участие в Первенство ЦФО по САМБО и заняли призовые места, активно ведется подготовка к Первенству России. С большим рвением ведутся тренировки по боксу и легкой атлетике.

В плавательном бассейне проходят тренировки более чем у тысячи детей. Наши юнные спортсмены не раз завоевывали призовые места в соревнованиях по плаванию. Юнные звездочки синхронного плавания выступают на Первенствах среди огромного количества участников из разных городов. А очаровательные спортсмены секции спортивно-бальных танцев показывают завораживающие выступления на фестивалях и туринирах. Особое внимание уделяется детишкам на тренировках в группе АФК.

Впервые в этом году на стадионе «Нахабино» силами сотрудников учреждения прошел легкоатлетический кросс «Верста Победы», который станет ежегодным. Пристальное внимание уделяется дворовым спортивным площадкам в Нахабино, все замечания стараемся устранять в кротчайшие сроки.

Благодаря отличному тренерскому составу учреждения спортсмены всегда подготовлены на высшем уровне, ведь потенциал чемпиона есть в каждом!

Коллектив МАУ «ФОК «Нахабино» благодарит каждого посетителя за то, что выбираете нас. А мы, в сою очередь, готовы радовать Вас и трудиться ради Вас! 

 

  • B9TnMwevSdA
  • BuSGq9krrsI
  • l_yEebpoUe4
 

 

Яндекс.Метрика
Задать вопрос