Новости

Субботник в ФОК "НАХАБИНО"

22 апреля состоялся субботник в ФОК "НАХАБИНО". Присутствовали как сотрудники комплекса, так и жители Нахабино. Уважаемые жители и сотрудники ФОК "НАХАБИНО" Спасибо Вам за то, что несмотря на занятность и нехватку времени, проявляете сердечное участие в...

Создано
23 апреля 2017
Субботник в ФОК "НАХАБИНО"

22 апреля состоялся субботник в ФОК «НАХАБИНО». Присутствовали как сотрудники комплекса, так и жители Нахабино.

Уважаемые жители и сотрудники ФОК «НАХАБИНО»

Спасибо Вам за то, что несмотря на занятность и нехватку времени, проявляете сердечное участие в жизни нашего учреждения!

Мы сердечно благодарим всех сотрудников, жителей и тренеров которые помогали благоустраивать территорию комплекса.

Добрые дела не остаются незамеченными — они являются огромным примером для наших детей. Наш коллектив желает всем жителям Нахабино всяческих благ, здоровья и побольше тепла на жизненном пути.