22 апреля состоялся субботник в ФОК «НАХАБИНО». Присутствовали как сотрудники комплекса, так и жители Нахабино.
Уважаемые жители и сотрудники ФОК «НАХАБИНО»
Спасибо Вам за то, что несмотря на занятность и нехватку времени, проявляете сердечное участие в жизни нашего учреждения!
Мы сердечно благодарим всех сотрудников, жителей и тренеров которые помогали благоустраивать территорию комплекса.
Добрые дела не остаются незамеченными — они являются огромным примером для наших детей. Наш коллектив желает всем жителям Нахабино всяческих благ, здоровья и побольше тепла на жизненном пути.



